Your browser is unsupported and may have security vulnerabilities! Upgrade to a newer browser to experience this site in all it's glory.
Skip to main content

негабаритных грузов на баржах в России

22nd October 2020

ссылка на английскую версию

WWL ALS Hamburg осуществила баржевую перевозку по внутренним водным путям (ВВП) ЕС трех негабаритных грузов, которые нельзя было доставить автотранспортом из Гамбурга в Антверпен.

Размеры грузовых мест:

2 ед. - 409 х 260 х 455 см, 21.310 кг каждый

1 ед. – 409 х 260 х 430 см, 18.850 кг

Транзитное время составило 5 дней.

Компания WWL ALS Hamburg предлагает своим Заказчикам морские и речные перевозки негабаритных и тяжеловестных грузов как по ВВП ЕС, так и по ВВП России на баржах / понтонах различных типов (трюмные, площадки, Ро-Ро) и тоннажа.

Примеры выполненных перевозок:

International barge movements

Germany news

Russian shipments

Связаться с нами: +49 4102 8066566/ 567 |mailto:info@als-europe.com

Наша команда всегда готова оказать помощь в решении логистических задач любой сложности и предложить Вам индивидуальное решение с учетом ваших требований

В связи с пандемией Covid-19 сотрудники нашей компании работают удаленно и вы можете с ними связаться по мобильным телефонам или по электронной почте: имя.фамилия@als-europe.com.

Также Вы можете направить запросы на почту: mailto:sales@als-europe.com или mailto:info@als-europe.com где ваши запросы будут обработаны и направлены в соответсвующие департаменты компании ALS

Вы можете оставаться на связи с нами по каналам социальных сетей ALS или Зарегистрироваться у нас, чтобы получать нашу ежеквартальную рассылку:

Linked-in

Twitter

Facebook

You Tube

Instagram

“Каждый груз для нас дорог”

Берегите себя!