Your browser is unsupported and may have security vulnerabilities! Upgrade to a newer browser to experience this site in all it's glory.
Skip to main content

Мобильный асфальтный завод из Германии в Польшу

14th July 2020

В июне команда ALS Гамбург осуществила доставку мобильного асфальтного завода из Германии в Польшу (производства Бразилия)  

Габариты груза - 22,7 м длина x 3,2 м ширина x 4,4 м высота и вес 43 тонны.  

Обладая более чем 40-летним опытом и знаниями в области логистики, команда ALS предлагает мультимодальные транспортные решения для целого ряда секторов всеми видами транспорта: автомобильные перевозки тяжеловесных / негабаритных грузов, речные перевозки по внутренним водам Европы, портовые услуги и железнодорожные перевозки, а также доставка «от двери до двери», которая включает консолидацию груза в портовых хабах, хранение, маркировку, упаковку и первоклассное таможенное обслуживание.   

Примеры выполненных перевозок:

mobile mixing plant moved in Germany

4 metres high vessels transported in Germany

Offshore equipment - coaster charter Poland – Holland 

Power sector - Thruster Poland - UK 

Rail sector - 1,185 locomotives Poland - Saudi Arabia 

Команда ALS всегда рада вашим запросам и готова предложить вам оптимальные решения для негабаритных / тяжеловесных грузов в соответствии с вашими требованиями

Контакты ALS

Наша команда всегда готова оказать помощь в решении логистических задач любой сложности и предложить Вам индивидуальное решение с учетом ваших требований 

В связи с пандемией Covid-19 сотрудники нашей компании работают удаленно и вы можете с ними связаться по мобильным телефонам или по электронной почте: имя.фамилия@als-europe.com.

Также Вы можете направить запросы на почту: sales@als-europe.com или info@als-europe.com где ваши запросы будут обработаны и направлены в  соответсвующие департаменты компании ALS

Вы можете оставаться на связи с нами по каналам социальных сетей ALS или Зарегистрироваться у нас, чтобы получать нашу ежеквартальную рассылку:

Linked-in 

Twitter 

Facebook 

You Tube 

Instagram

“Каждый груз для нас дорог”

Берегите себя!