Your browser is unsupported and may have security vulnerabilities! Upgrade to a newer browser to experience this site in all it's glory.
Skip to main content

В направлении СНГ – из Европы в Россия и страны СНГ

14th July 2020

Только за последние месяцы команда ALS Гамбург, Германия успешно доставила более 20 стандартных машин / мег и более 10 машин с негабаритным грузом для энергетического и промышленного секторов экономики.  

Специалисты СНГ направления компании ALS имеют обширный опыт в организации доставки проектного / негабаритного оборудования из США, Азии и Европы в направлении стран СНГ: Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан и др.  

Спектр услуг, предлагаемых ALS, включает:  

-     Логистические решения “Под Ключ“ для практически любых типов грузов для стран СНГ  

-        Прямая автоперевозка грузов из Европы

-        ЖД перевозка грузов весом до 500 тонн на специализированном подвижном составе

-        Наземная автоперевозка грузов веосм до  +/ 1 500 tons, включая инженерную подготовку маршрутов, разрешения и т.д.

-        Морские и речные перевозки грузов из Европы, в том числе по внутренним водным путям Европы и СНГ (суда класса река-море дедвейтом до 7.000 тонн, баржи и Ро-Ро понтоны дедвейтом до 5 000 тонн), а также перевозки по Северному морскому пути.

-        Инженерные работы проектных перевозок (сюрвей, обустройство временных Ро-Ро причалов, байпасов, дорог)

-        Установка оборудования на фундамент (крановым методом, с использованием гидравлических порталов)

-        Таможенное оформление (Подготовка и контроль товаросопроводительных документов, включая подготовку документов для получения классификационных решений, обеспечивающих экономию в таможенных платежах до 35%).

Примеры выполненных работ:

Pipe bending machine Germany - Russia

Oversized units Europe - Russia

Gas turbine generator sets UK - Russia

Multimodal shipment for Terex machine Ireland - Kazakhstan

Tunnel filling cassette Holland - USA

300T cable reel UK - USA 

Контакты ALS

Наша команда всегда готова оказать помощь в решении логистических задач любой сложности и предложить Вам индивидуальное решение с учетом ваших требований 

В связи с пандемией Covid-19 сотрудники нашей компании работают удаленно и вы можете с ними связаться по мобильным телефонам или по электронной почте: имя.фамилия@als-europe.com.

Также Вы можете направить запросы на почту: sales@als-europe.com или info@als-europe.com где ваши запросы будут обработаны и направлены в  соответсвующие департаменты компании ALS

Вы можете оставаться на связи с нами по каналам социальных сетей ALS или Зарегистрироваться у нас, чтобы получать нашу ежеквартальную рассылку:

Linked-in 

Twitter 

Facebook 

You Tube 

Instagram

“Каждый груз для нас дорог”

Берегите себя!