Your browser is unsupported and may have security vulnerabilities! Upgrade to a newer browser to experience this site in all it's glory.
Skip to main content

Доставка компрессоров весом 51 тонна в Россию

15th June 2021

English version

Специалисты компании ALS подготовили и успешно выполнили транспортировку 2 компрессорных агрегатов и вспомогательного оборудования по территории Великобритании, из Шотландии в порт погрузки с конечным пунктом назначения в России.

Команда ALS имеет обширный опыт и может найти мультимодальные логистические решения для негабаритных грузов как в Великобритании, так и по всему миру, включая штатных специалистов из России, Турции и Польши.

Два компрессора имели длину 13,10 м, ширину 4,41 м, высоту 4,50 м и вес 51 тонну. Они перевозились на специализированных низкорамных площадках, а еще пять прицепов использовались для перевозки дополнительного вспомогательного оборудования.

18 грузовых мест были доставленны в порт Грейнджмаут, погружены на грузовое судно и закрепленны для морской перевозки.

Объем работ:

Транспортировка автотранспортом от завода на причал

Крановые перегрузка по прямому варианту с тралов на судно

Крепление груза в трюме судна

Транспортировка груза потребовала тщательного планирования и некоторых корректировок в последнюю минуту, чтобы обеспечить безопасную и экономически оптимальную транспортировку груза от места погрузки негабаритного / тяжеловестного оборудования до погрузки и крепления груза на судне.

Обладая более чем 40-летним опытом и знаниями в области транспортировки нестандартных грузов, тяжеловестного / негабаритного и проектных грузов - дружная команда ALS тесно сотрудничает с клиентами, чтобы найти как решения, так и услуги, которые являются эффективными и адаптированы к требованиям клиента.

Вам также может быть интересно:

ALS' inhouse Russian expert organises oversized cases by barge

ALS’ The Beast escorts crated cooler

4.7m wide crated turbine transported to China

45 metre long boiler transported to Russia

Вы также можете оставаться с нами на связи, зарегистрировавшись для получения новостей ALS и подписавшись на каналы ALS в социальных сетях:

Register with us - получать наш ежеквартальный информационный бюллетень

Facebook

Twitter

Instagram

LinkedIn

You-Tube