Your browser is unsupported and may have security vulnerabilities! Upgrade to a newer browser to experience this site in all it's glory.
Skip to main content

Перевозка оборудования в Россию, 2021 г

11th June 2021

Link to English version

В течении Мая-Июня 2021 г. ALS Гамбург отправил из Европы в Россию 54 единицы автотранспортных средств с негабаритным и генеральным грузом общим весом более 815 тонн.

Страны –производители оборудования: Испания, Италия, Нидерланды, Англия, Финляндия и Германия.

Для каждого вида оборудования выбирается наиболее оптимальный вариант доставки груза, в соответствии с требованиями получателя – прямая автоперевозка генерал-ных грузов и мультимодальный вариант доставки для негабаритных грузов длиной до 20,3 м и шириной до 4,23 м.

При необходимости, для дорогостоящего оборудования оформляется таможенный транзит по территории СНГ, а также экспортные таможенные документы в ЕС.

Офис WWL ALS Гамбург предлагает своим Заказчикам комплексные решения “от двери до двери” для всех типов грузов, от генеральных грузов до сложного, негабаритного / тяжеловестного оборудования наиболее оптимальными видами транспорта – прямые автомобильные перевозки из ЕС в страны СНГ, баржевые перевозки по внутренним водным путям ЕС и СНГ, железнодорожные перевозки и морские фрахты из США, Канады, Австралии, Азии и Европы.

You may also be interested in:

ALS CIS Russia showcase on linked-in

51T compressors transported Scotland to Russia

Oversized boiler transported to Russia


Register for our latest newsletter

You can also stay in touch via ALS' social media channels

Linked-in

Twitter

Facebook

You Tube

Instagram

“Every single cargo is precious to us”